Консультации / Хирургия

Боли после аппендицита

прошло 1.5 месяца после полосой операции аппендицита, внутри чуть ниже шва последнии 2 суток периодически дергает и болит. постоянной боли нет а именно дергает или можно сказать резкая боль(терпимая не сильная) потом прошло, потом как, извините за пример, рыба клюнула: раз два дернул кольнуло опять прошло. периодичность таких поклевок в последние сутки раз в час точно. также из симптомов стало сложнее спать на боках.. появились ноющие боли в том же месте, хотя уже через месяц впринципе спал нормально. подскажите что это может быть и чем можно вылечить? спасибо
Здравствуйте! Скорее всего это процесс заживления внутренних швов. Но лучше показаться хирургу.