Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте! Мне 39 лет.Хочу давно удалить родинку. Она у меня с самого детства. Не беспокоит, просто я её всегда прячу пол чёлкой. Считаю, что она портит мой внешний вид.В течении жизни родинка росла. Пошла к онкологу. Врач визуально посмотрела и сказала, что родинка доброкачественная. Можно удалять. Метод электроагуляция. Анализы никакие сдавать не надо. Хоть завтра приходи и удаляй. Родинку отправляют на гистологию. Скажите пожалуйста какая она и всё таки решиться её удалить или нет? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш онколог предложил хорошее решение вопроса. Удалять или нет доброкачественное новообразование - решение исключительно за пациентом.