Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунологические анализы

Здравствуйте, хотел бы получить консультацию по поводу сданных мною иммунологических анализов (см. прикреплённые файлы) Отклонения от нормы: Интерлейкин-2 – 11.2 пг/мл, Т-цитотокс.(CD4-CD8+) – 29,6% (0.72), С3 компонент комплимента – 0,73 г/л, эритроциты – 5,2 * 10^12/л, распределение эритроцитов по объёму 11,1%, гемоглобин – 157 г/л (верхняя граница), ИРИ – 1,2(нижняя граница) Симптомы следующие: слабость, утомляемость, слабая концентрация внимания с утра, улучшается к вечеру, ежедневно в течение дня время от времени сплевываю сопли(посещал лора – он сказал что это рино-синусит, вылечить не удалось), трудность с чтением мелкого текста в большом объёме до примерно 10-11 вечера, тяжело встать раньше 12:30, при этом попытки сдвинуть время подъёма не дают успеха. Мышечные боли с левой стороны груди, при попытке делать усилия левой рукой испытываю резкое усиление астенических симптомов. Нахожусь в данном состоянии 2 года. До этого в течение года состояние было менее выраженным - имелись проблемы только с концентрацией и в эмоциональном плане. Проблемы с физической утомляемостью появились после перенесённой неизвестной болезни с высокой температурой в течение 2х недель, и затем постепенно нарастали. Посещал специалистов различных направлений, делал некоторые исследования, - причины данного состояния не обнаружил. Мне 25 лет, рост 184 см, вес 63кг.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По представленным результатам обследований патологии не выявлено. Имеющиеся изменения незначительны. Ваше состояние не связано с нарушением иммунной системы.
Можно ли мне делать прививку от клещевого энцефалита?
Этот вопрос задайте вашему лечащему врачу.