Консультации / Психология и психиатрия

постоянная нервозность

здравствуйте! мой муж постоянно находится во взвинченном состоянии, как-будто боится что-то не успеть, что-то не сделать, спешит и рвется к каким-то новым целям, зачастую просто распыляя свои силы. он часто высказывает недовольство работой, стал плохо спать, считает, что его недооценивают, жестко критикует и ругает окружающих, и это при том, что у него молодая любящая жена, собственное жилье, все необходимые блага, он молод и имеет перспективы. подскажите, пожалуйста, что с ним делать? можно ли скорректировать его поведение?
Здравствуйте. Вашему мужу необходима консультация психолога, психотерапевта.