Консультации / Наркология

Неуравновешанная психика и амфетамин с алкоголем

Здравствуйте! Муж подсел на амфетамин. Не скрывает, употребляет прямо при мне, говорит, что это все моя вина. Очень много пьет и употребляет марихуанну рри чем все это в один день и так каждый день. Он почти перестал есть. Помимо этого он очень не уравновешанный, может перекрыться и разбить очередной телевизор, телефон, зеркала, он может сильно морально давить, ударить если что то не так, как его вывести из этого? Как ему дать какие то хорошие эмоции? Вокруг много проблем, например воинкомат, который его может в любой момент забрать, считает это тоже моей виной, таких ситуаций много. Как их решать я не знаю. Он говорит, что у меня был шанс, что бы эти проблемы решил он, но по причине моего поведения этого не произощло, он говорит, что очень переживает по поводу того, что не проводит должного времени с ребенком и тоже по моей вине. Я бы опустила уже руки, но знаю, что ему сейчас намного хуже, у него много обиды на меня и к тому же проблемы с психикой и наркотики. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Надеюсь, вы уже поняли , что помощь нужна вам обоим. И вам , даже, больше, чем ему. Пока вы ведёте себя привычным образом с зависимым человеком, будете получать тот результат, который и получаете по сей день. Следовательно, нужно пересмотреть своё отношение к его употреблению и выстраивать отношения совсем по другому. Для начала изменений в вашей жизни нужна информация. Настоятельно рекомендую посмотреть лекции Новиковой Валентины Владимировны. После у вас все встанет на свои места и ваш близкий человек начнёт выздоравливать. Напоследок хочу вас предостеречь, никаких волшебных таблеток, гипнозов и магии для лечения зависимости НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Берегите себя и будьте счастливы! С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович