Консультации / Неврология

Редуксин и эпилепсия

Здравствуйте! Хочу начать приём Редуксина, но в противопоказаниях эпилепсия! У меня стоит диагноз, принимаю Депакин Хроно 500 раз в сутки, приступов не было уже более 9 лет! Диабед 1 типа. Ещё принимаю мексиприм 2 раза в сутки и Омез от изжоги. Можно ли начать приём Редуксина не опасаясь, что приступы возобновятся? Спасибо!
Добрый день! Для ответа на такой вопрос нужен вначале ответ эндокринолога - насколько пациент нуждается в приеме редуксина? Если да, очень, то нужен очный осмотр пациента эпилептологом, полный анамнез течения эпилепсии, изучить архив ЭЭГ, провести суточный мониторинг ЭЭГ и тогда уже принимать решение о приеме редуксина. С уважением. Жигалова Е.Н.