Консультации / Стоматология

Белая ссыпь на щеке

Здравствуйте. Недавно заметил, что на конце щеки(с правой части) больше всего появилась ссыпь, белые точки. Что может быть такое? Неприятных ощущений не вызывает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии лишь одного участка сложно сказать о каком-либо конкретном заболевании слизистой оболочки. Для более точного определения диагноза доктору необходимо собрать тщательный анамнез, провести микробиологическое исследование налета и желательно сделать общий анализ крови. По всем признакам и локализации процесса очень напоминает кандидоз полости рта. Желательно вам не затягивать с течением данного процесса и не прибегать к самолечению, лучший вариант это записаться к доктору на прием: стоматологу-терапевту или стоматологу-пародонтологу.