Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

нос

Мне сделали в 2006 году операцию носа: кончик носа был искривлен, и была горбинка, которую пластический хирург "приплюснул". В результате перегородка носа стала шире чем была, хотя в профиль смотрить неплохо. Можно ли это исправить? Я не хотела бы снова все резать. Есть ли современные методы улушить это, я слышала про лазер? Спасибо
Что тут скажешь...показана коррекция спинки носа, оптимально и гарантированно - операция, временно и без гарантий введение геля. Лазер тут совсем не поможет.