Консультации / Андрология

Маленкий член

У меня член в дину 13 см а мне 18 лет мне кажеться это не нормально. Другая проблема в том что я не могу найти себе презервативы по размеру, все слишком болишье в диаметр. Дайте совет что делать.
К вопросу приложено фото
Существуют операции, которые позволяют несколько увеличить длину полового члена, но что-либо сделать с диаметром вряд ли возможно.