Консультации / Андрология

Размер

Здраствуйте! мне 30 лет У меня проблема в том, что мой пенис маленки 8 см стоящим сост, и быстро кончаю 1-2 минут, мы с женой 4 года живем вместе у нас двое детей, она не получают не оргазма не удоволстве но сторается, подскажите пожалуйста можно ли увеличит половой член и каким способом, и продлит эрекцию? зарание спасибо
Ваше состояние трактуется как малый половой член.Необходима консультация в нашем Клиническом центре для определения тактики дальнейшего лечения.Т-84957969288 проф. М.М. Сокольщик