Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нервный тик на глазу после КОКАВ

Второй раз сюда пишу по поводу вакцинации против бешенства, 10го числа мне должны будут поставить третью вакцину против бешенства, заметила что 8 числа к вечеру начался нервный тик на правое веко. Место укуса не зудит, ранка заживает, болит только трещинка где ткани срастаются и то потому что это сгиб фаланги мезинца руки , у меня есть 3 травмы головного мозга , полученные годами раньше , может ли сама вакцина повлиять на ЦНС ? Меня пугает нервный тик , который начался внезапно, к вечеру , хотя вторую прививку ставили 6 числа рано утром, а к вечеру 8го такой симптом непонятный
Здравствуйте! Не должна повлиять, тик вероятнее всего от переживаний.