Консультации / Урология

Загноение после обрезания

2.04.2019 сделали обрезание так как деагностировали фимоз, сразу же под кожей образовался отек, лежал неделю в больнице, врач сказал четыре раза в день мазать зелёнкой и больше ничем. 6.04.2019 обнаружил слипшиеся выделения желтоватого оттенка под левой нижней и правой частью головки, а на уздечке и вовсе гнойную корку (фото приложил) после чего врач посоветовал делать ванночки Хлоргексидина 5-10 минут а после снова мазать зелёнкой и тоже толку не особо. 08.04.2019 швы сняли и меня выписали из больницы, а нагноения остались но уролог попросил отметится у него в этот же день, и когда я у него отметился то вместо Хлоргексидина он сказал делать ванночки раствором марганцовки и снова мазать зелёнкой. Посоветуйте что мне делать...... Как избавиться от нагноения и хороши ли рекомендации моего врача уролога....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Применяйте левосин мазь 2-3 раза в день и оборачивайте стерильной салфеткой до заживления