Консультации / Урология

Загноение в районе уздечки

Добрый день! На 6 день после операции"обрезание" обнаружил что-то напоминающее гной в районе уздечки. Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько это серьезно? Обрабатываю ежедневно фукарцином
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это фибрин, заживление идет вторичным натяжением, формируется рубец. Добавьте левомеколь- 1 р в день. Ждите заживления. С уважением Лешунов Е.В.