Консультации / Онкология

Черная точка на половом члене

Здравствуйте. На днях заметил, что на пенисе появилась крохотная черная точка, которой раньше не было. Ни как себя не проявляет, не чешется, не болит, никакого дискомфорта. Причем это не первая такая точка, с противоположной уже очень долгое время находится почти схожая точка(отмечена на последнем фото), которая так же не растет в размерах, не доставляет дискомфорт. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне идти на консультацию к дерматологу или это банальное пигментное пятнышко?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографиям у вас пигментные невусы. В случае изменения размеров или цвета обратитесь к специалисту очно.