Консультации / Эндокринология

Исключение гиперандрогении - какие анализы необходимо сдать

Был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе беременности, одна из возможных причин - гиперандрогения. В течении 3-ех месяцев принимала Мидиана 21/7, могу сказать что у меня есть небольшое количество прыщей на лице и на спине и если одни проходят, то другие появляются. Регулярно занимаюсь спортом, пытаюсь снизить вес ненамного - сейчас мой рост 177 см и вес 71 кг и приобрести хорошую форму, ем некалорийную пищу, но при этом прыщи и редкие волосы вокруг сосков и на нижней части подбородка и на задней стороне бедер все еще присутствуют. Хочу снова планировать беременность, но прежде хотела бы узнать какой список необходимых гормонов на диагностику гиперандрогении необходимо сдать?
Здравствуйте. Если говорить о гиперандрогении, то это следующие показатели: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий и свободный, ДГЭАсульфат, 17ОНпрогесетрон, а так же УЗИ органов малого таза. Начать нужно с этого. С уважением, Романенко А.Н.