Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте! Маме удалили родинки, в том числе и красные, на третий день появилось покраснение и уплотнение, мажет раствором марганца. На 5 день уплотнение прошло, появился ободок белый около самой ранки, похоже на гной, покраснение держится. Очень переживает. На анализ удалённые родинки не отправляли, даже и не предлагал врач-хирург. Какие действия сейчас предпринимать, подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Оценить воспаление по фотографии невозможно, равно как и необходимость применения мазей и прочих препаратов, поэтому необходимо обратиться на прием к тому хирургу, который делал иссечение.