Консультации / Гинекология

Сдавать ли мне анализы?

Здравствуйте Ирина Ивановна. Подскажите пожалуйста нужно ли мне сдавать анализы? У мужа на головке сразу после акта появились три маленьких красных пятнышка. В больнице поставили диагноз "Герпес" и помимо того нашли палочку в малом кишечнике типа "Дисбактериоз". Герпес вылечили и курс лечения по дисбактериозу заканчиваем. Я тоже сдала анализы и у меня нашли "Гандереллу". Хотелось бы узнать могли у него возникнуть герпес от Гандереллы? или мне сдать анализ на дисбактериоз, и на основании его у него герпес?
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на все ИППП, в том числе и на герпес.