Консультации / Педиатрия

Форточка при купании

Здравствуйте, хочу у вас спросить. Дочке 2 года. Купались в ванной и все бы ничего. Но после ванны я укутала ее в два полотенца и понесла в комнату одевать. Она начала сильно капризничать и не захотела одеваться. Упала Голая распаренная на пол и там орала просто пыталась ее поднять она меня била. К слову в другой коснате была открыта форточка (вся квартира на одной стороне. Т. е. все окна выходят на одну сторону. Сквозняка не было, и комната не на против где мы были, а как бы друг за другом комнаты идут) так вот доктор скажите может ли ребенок от этого заболеть и подхватить пневмонию! Я очень боюсь. Чего мне ждать? Что можно предпринять!
Здравствуйте! Нет, конечно, заболеть и подхватить пневмонию так нельзя. Не переживайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Еще вопрос. У меня ребенок много пьёт воды?! Это плохо?! Я прочла про сахарный диабет теперь очень боюсь. Может еще есть признаки диабета?! Или сразу сдать анализ на сахар?! Я очень волнуюсь. Или это нормально что ребенок так много пьёт воды?
Здравстуйте! 1. самый важный момент --не придумывайте диагнозы ориентируясь на газету или мнение знакомых, всегда обращайтесь к доктору 2. второй момент-- доктор не отправлял ребенка на обследование? сдайте анализ крови, конечно, чтобы не беспокоиться. Пришлите мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся