Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Здравствуйте,доктор!Подскажите что делать,моей дочке 1 год и 8 месяцев и она не разговаривает,говорит только папа,а мама говорит редко и не определенно иногда говорит баба,но на все и на маму и на бабушку и другие вещи,лепечет что на своем,но 8 слов не говорит.Вроде все понимает и выполняет,но не всегда.Заниматься с ней не дает,предпочитает играть сама,а когда начинаешь с ней,все швыряет и уходит.Мы проверяли слух и уши,все хорошо,к неврологу тоже обращались,прописали лекарства,но не помогает.Я думаю может она не хочет или что то мешает говорить.Подскажите что нам делать или куда лучше обратиться,ведь наши врачи ничего не хотят говорить.очень буду вам благодарна за ответ.
Здравствуйте! Сейчас наблюдение невропатолога -медикаментозное лечение сразу сдвигов может и не дать, его необходимо принимать курсами под контролем врача. В 2 года проконсультироваться у логопеда-дефектолога.