Консультации / Отоларингология

Добрый вечер Елена Нужна ваша помощь

Подскажите,я болела 1,5 недели назад ОРВИ. Болело горло и насморк был. Все вылечила вроде как. Заболело ухо немного и воспалился лимфоузел чуть ниже уха ,где кончается челюсть. Педиатр выписал Отипакс,Флемоксин Салютаб(антибиотик), левомеколь,Диазолин,Изофра,Каметон. Вроде бы ухо больше не болит,но лимфа так и не прошла,все ещё воспалена ,я это чувствую,будто шарик там. И вот прошло 5 дней уже. Сколько ещё будет восполена лимфа? И прошло ли ухо? Иногда лимфа ноет немного и отдаёт в ухо,это нормально?
Добрвй день! Вам необходимо обратиться к врачу для проведения осмотра. Лимфоузлы восстановятся через 10-14 дней