Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты фемофлор-16

Здравствуйте. Будьте любезны, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа фемофлор-16. К врачу ещё не скоро (талонов нет), хотелось бы хоть узнать , что здесь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует условному нормоценозу. Вас что-то беспокоит?
Спасибо большое за ответ! :) Да, беспокоит, и поэтому мне сказали сдать фемофлор. А ещё не подскажете, достаточное ли там количество взятого материала ? У меня стоит 5.5, а на втором бланке написана норма 10 в 4-ой степени. Или я неправильно поняла ? Это же достоверный результат?
Если вас что-то беспокоит, то проведите санацию комплексными препаратами (Тержинан, Нео-Пенотран), интерферонами с антиоксидантами витаминами Е и С, препаратами для восстановления микрофлоры половых путей (Лактонорм). Количество забранного материала в норме, и соответствен более 10 в 4 степени, а именно 10 в 5,5.
Всё поняла, спасибо большое за такой развернутый ответ ! Всего вам доброго :)