Консультации / Гинекология

Приём оральных контрацептивов

Здравствуйте, я начала пить Джесс и на 14 день у меня начались месячные или просто кровить и тянуло и болел живот. В разные дни меня тошнило и пропадал аппетит, на 16 день стало плохо, заболел кишечник и тошнит, похоже на диарею. Пару лет назад во время приёма джесс таких симптомов не было, только кровило первые месяцы. У меня хронический гастрит и поллипы в желчном пузыре. Я думаю что стало плохо из за джесса. Может ли это быть из за джесса? Что будет если я прекращу его пить на 16 день ведь мне плохо и пить дальше его страшно
Добрый день! Жалобы указывают больше на обострение хронической патологии желудочно-кишечного тракта, КОК Джес , как и любой другой препарат, мог спровоцировать данное обострение. Требуется консультация и осмотр гастроэнтеролога, гинеколога, отмена препарата.