Консультации / Терапия

Открывается рот нечем дышать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста как быть, к кому обратиться и что это может быть?! Пожалуйста. Моей маме 48л, стоит стентирование, низкое давление, часто плохо себя чувствует, старадает булимией. Но самая основная проблема началась не так давно, у неё просто так вдруг внезапно открывается рот и сложно дышать, и долго может не проходить. Открывается рот сильно. Что это может быть и с чем связано??? Пожалуйста помогите. Заранее всем огромное спасибо. Невролог сказал что ничего не видит, и даже делала снимок челюсти и все хорошо. Что это помогите.
Здравствуйте- Вам нужно наблюдение невролога, кардиолога. Если симптомы одышки свежие- лучше пройти стационарное обследование.