Консультации / Стоматология

у дочери пахнет с ротика...

здравствуйте!у меня дочь ей 6 лет и у нее пахнет со рта...я водила к терапевту,нас отправили делать узи...узи показала что с желудком и кишечником все в порядке...следуйщий наш поход был к стоматологу он ответил так:мол подождите до тех пор когда все зубики поменяются сейчас делать не надо ни чего...и прописал нам витамины содержащие железа...вопрос:что мне делать ждать или все таки есть какой совет мне,подскажите пожалуйста!!!спасибо!!!
Здравствуйте! Галитоз - так называется неприятный запах изо рта имеет несколько причин. Для их выявления ребенка необходимо привести на прием к стоматологу. Только после этого возможно давать какие-либо рекомендации.