Консультации / Педиатрия

Запах от ребенка

Добрый день. У моей годовалой дочери тело пахнет кислым и ротик тоже, особенно ночью и на голодный желудок. Правила гигиены соблюдаем. Подскажите от чего так может быть? Может нужно какое то обследование?
Добрый день! Это может быть признаком нагрузки на поджелудочную. Если проблем с пищеварением нет, то нужно просто сократить количество белковой пищи, особенно молочки. С уважением, Екатерина Анатольевна