Консультации / Дерматология и косметология

помогите советом

Я попала в аварию где получила скальпированную рану лобно-теменной части неправильной формы 15 на 25 см.В результате сильный шрамы на лбу без швов и опущение левого глаза. Что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться у пластического хирурга - в настоящий момент существует много вариантов операций для коррекции рубцов. С уважением, Литвицкая Т.П