Консультации / Неврология

Сильная боль в ноге

Здравствуйте! С осени 2018 г заболел правый тазобедренный сустав, боли при ходьбе, больно наступать , как будто что то внутри бёдра что то защемляется. В покое болейте было, лечение нестероидными препаратами, сульфасалазином, короткий курс преднизолоном, обкалывали дипроспаном, физиолечение, массаж, боли то меньше то больше. Но самые сильные боли начались 2 недели назад в левой ноге, которая не беспокоила, боли сильные и непрерывные, днём и ночью, даже в состоянии покоя, начинаются с сильной ноющей боли в области бедра и заканчиваются ломающими болями в области пяток, сильно болят икроножные мышцы, пью аркоксиа 60 мг в день, проколола мидокалм, комбипилен, боли только усиливаются, ничего не помогает, скажите пожалуйста в связи с чем могут быть связаны такие боли , что и как лечить , суставы или нерв? какие обследование надо пройти, МРТ прикладываю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я ознакомился с присланными документами. Однозначно боли связаны с правосторонним сакроилеитом. По моему опыту. боли можно убрать примерно за 1 месяц по следующей методике: массаж пояснично - крестцового отдела и таза (10 сеансов), вакуумный массаж пневмобанками области правого таза, мягко-тканная мануальная терапия области таза. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович
Здравствуйте, спасибо за ответ, если сакролеит правосторонний, почему болит левая нога, возможно надо сделать МРТ тазовых костей?
Добрый день . Вам необходимо сделать МРТ или КТ и следования области таза и прислать мне. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович
Здравствуйте, сделала МРТ позвоночника, и МРТ сакральных сочленений, боли в левой ноге усилились, ничего не помогает, также болит и правая нога, может ли экструзия позвонка L4 которую нашли на обследовании вызывать такие боли, и что мне делать дальше?, нужна ли Консультация нейрохирурга?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боли можно убрать с помощью иглорефлексотерапии. С уважением доктор Тараканов Олег Павлович