Консультации / Онкология

Базалиома 1 стадии

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 32 года. Несколько дней назад мне поставили диагноз базалиома 1 стадии (опухоль сказали, что злокачественная). Базалиома располагается под нижним веком. Предложили один способ удаления это облучение в 14 сеансов подряд. Какие возможные последствия после облучения? Может быть хирургический способ будет более эффективный? Если да, то посоветуйте куда можно обратиться? Я проживаю в Кемеровской области. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, наташа. Базалиома резистентна к лучевой и химиотерапии. Удаление базалиомы-паталогическая ошибка. Данное образование растет медленно, годами и десятилетиями. базалиома НЕ МЕТАСТАЗИРУЕТ!!!. А по тому, что вам предложили-вас залечат. И у меня очень большие сомнения в правильности диагноза. Его ставят на основании гистологии, а не визуального осмотра в дерматоскоп. так что послушайте совета-найдите хорошего онкодерматолога, который сможет предложить динамическое наблюдение и отправит вас лечиться ради лечения. Один из таких профессионалов-Игорь Евгеньевич Синельников. Его координаты доступны в нете, как и инофрмация , подтверждающая мои слова.