Консультации / Ревматология

Тазобедренный сустав

Добрый день! Папе Артыкбаеву Ш.сделали МРТ тазобедренных суставов.Ему 77 лет. Заключение следующее:МР картина патологической перестройки костной ткани подвздошно-крестцовой и седалищно-лонной костей слева с сужением высоты суставной щели левого тазобедренного сустава.Киста шейки правой бедренной кости. Скажите пож.: что за диагноз ,где и как начать лечение,учитывая его возраст. Спасибо.
Добрый день! В данном случае необходимо видеть снимки.
Добрый день Алексей Семенович! 9 августа 2011 г я на ваш емайл отправила снимок МРТ отца- Артыкбаева Ш.А. Будем Вам очень признательны за Вашу консультатцию.
Добрый день! хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу снимка МРТ ? Хочу еще добавить: без движений боли в тазобедренном суставе нет ,Если долго сидит или немного прогулку делает -боли очень ощутимы . Помогите пожалуйста,что дальше делать?Каков диагноз? С чего начать лечение ?
Добрый день! К сожалению снимков высланных Вами я не видел. Попробуйте выслать еще раз.