Консультации / Дерматология и косметология

интимные гели

Скажите пожайлуста,есть ли какие нибудь гели для интимной гигиены для мужчин,какие посоветуете,спасибо.
Здравствуйте! Скажу вам по секрету, что и женские и мужские гели для интимной гигиены отличаются друг от друга лишь запахом. Но полноценный состав этих гелей достаточно схож. Как правило они содержат бережные ПАВы и фруктовые кислоты. Можно найти от самых дешевых, например Nivea, до более дорогих и элитных марок, например WIRUINE. Можно пойти по более короткому пути и приобрети гель Lactacyd для интимной гигиены. Он нейтрально пахнет и хорошо переносится.