Консультации / Неврология

Ушиб в районе тройничного нерва

Здравствуйте! Три недели назад случился приступ эпилепсии, ушиблась скулой. Был очень сильный отек и гематома от глаза до подбородка. Белок глаза тоже был залит кровью. Обратились к окулисту, сказал, все нормально. Но до сих пор вижу яркие световые пятна, особенно когда моргаю. В больнице сделали кт и тоже сказали, что все нормально, кроме кт ничего не осмотрели. Врач даже из-за стола не встала. По ощущениям было сотрясение, тошнило после еды, кружилась голова, укачивало в метро. Но сейчас лучше. Беспокоит очень, что после ушиба день за днем стало неметь лицо. Вернее половина, сначала нос, потом кожа под глазом, потом губа (немного опустилась тогда, но сейчас лучше) потом половина верхней челюсти. Прошло три недели, я пользовалась мазями, дарсонвалем, гематома прошла, а чувствительность не возвращается. ноздря опущена, если только холодно болит и все. Я в другой стране, и судя по всему, помощи от местный врачей ждать нет смысла. Меня очень пугает, что так и останется, или болеть будет. И так лицо в шрамах от падений, не хочу, чтоб еще перекосило. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога, возможно, дополнительные обследования. Дистанционно нет возможности вам ответить. С уважением, Жигалова Е.Н.