Консультации / Педиатрия

Частые бронхиты

Добрый день!У нас ребенку 3,5 лет...часто болеем бронхитом( но нам ставят аллергическрй природы),хотя делали анализ аллергия не выявлена....с октября месяца мы 5 раз проболели... Может подскажите чем можно помочь ребенку?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на я/г, кровь на антитела к паразитам, общий иммуноглобулин Е, клинический анализ крови, ПЦР на микобактерии туберкулеза, белки острой фазы в биохимическом анализе крови - СРБ, РФ, АСЛО, сделайте посев из зева, сдайте кровь на антитела к хламидиям и микоплазме пневмонии, а так же на антитела к бордетелла пертусис (взбудитель коклюша). По результатам вам нужна консультация педиатра, если будет необходимость, вас направят к инфекционисту, пульмонологу, аллергологу, иммунологу, гастроэнтерологу. Если же ваш врач ничего не увидит, самостоятельно проконсультируйтесь у этих специалистов. Здоровья вам!