Консультации / Пациент и здравоохранение

рак горла

Здравствуйте! С недавнего времени ощущаю першение в горле, на задней стенке слева есть небольшое пожелтение,. Само горло немного красное, как при незначительной простуде. Курю 8 лет. Очень боюсь, а вдруг это что-то страшное!Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сделать и куда надо обратиться?Спасибо!
Здравствуйте! обратитесь к ЛОРу, он назначит анализы и проведет необходимые исследования