Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте скажи пожалуйста у меня изначально был прыщик я его выдовела. После этого осталась там в нутри под кожей похоже на шарик, тогда я взяла и прижгла прыщи чистотелом, после этого образовалась корочка. Когда корочка отпала через неделю появилась коричневое пятно напоминает родинку а внутри на ощуп как будто там небольшой шарик. Доктор скажите пожалуйста что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас формируется рубец после того как вы выдавливали прыщ. Коричневое пятно, это последствия ожога кожи чистотелом.