Консультации / Кардиология

Всд аритмия

Добрый день Антон Владимирович Не знаю с чего начать, напишу кратко. С 16 лет кардиологи ставят Всд по гипертоническому типу, был гипертонический криз(Или паническая атака) с давлением 200 на 100. Я очень мнительный и эмоциональный человек, было много стрессов и переживаний. Ставало плохо везде,маршрутка, на улице, где много людей, на большом открытом пространстве, даже когда много света или солнца то какая то паника маленькая, в жар бросает и головокружение и тахикардия. Сделано множество ЭКГ и ЭХО,делал холтер: экстрасыстол ни одной,тахикардия только.Сказали искать причину дальше.Ищу ту причину уже более 8 лет... Уже целая стопка стоит разных обследований,кроме тахикардии нету ничего,ПМК 1 ст. Давление когда как, то 120 на 80, то 140 на 90, все анализы в норме:гормоны и щитовидка в норме,у меня только холецистит хронический и грудной остеохондроз. Постоянная болит голова в правой части головы, плохо сплю, не могу долго уснуть, постоянно мокрые ладони и подошвы ног. На данный момент чувствую неровное сердцебиение, какие-то паузы,то медленнее, то быстрее бьется, и на тонометре показывает значек аритмии, но на экг и на холтере нету или не удалось поймать, хотя когда холтер носил то чувствовал неровный ритм и тонометр тоже показывал.. Постоянная усталость, головокружение тоже практически всегда, мой рост 172 см, вес 72 кг Недавно делал УЗД сердца, всегда нервничаю немного перед процедурой, ритм был синусовый 100-113 уд. Врач сказал что все в порядке,чтоб я больше к нему не приходил) Но все равно такое чувство что что-то не так, и эти перебои и плохое самочуствие дальше есть...\ Что делать не знаю, хотел спросить вашу точку зрения Спасибо большое.
Дальше идти к психиатру (психотерапевту) лечить нервную систему. Кардиолог вам не нужен.
Спасибо Антон Владимирович, я упустил еще много моментов таких как: дихание перебивает когда пульс неровный, тошнота, головокружение, шаткость походки, иногда будто я это не я, как буд то тело не мое...Ну это все наверное нервная система, спасибо большое, буду с новыми силами преодолевать себя.