Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Ребенку 2.5 года. На протяжении года при сдачи анализов всегда повышены лейкоциты. Видимых симптомов простуд у ребенка нет. Есть аллергия пищевая (коровий белок) и АД. Подскажите, с чем это может быть связано? И какова общая картина результатов. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте накормить и напоить ребенка перед сдачей анализов, это может быть косвенный лейкоцитоз из-за сгущения крови. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Это статистика. И навряд ли АД может как-то вызвать лейкоцитоз. Скорее всего, для Вашего ребенка это вариант нормы.