Консультации / Генетика

Расшифровка биохимического скриннинга 2 триместра

Здравствуйте! Получила результат второго биохимического скриннинга, который делала на 19-20 неделе беременности, мне сейчас 29 лет. Меня очень беспокоит повышенный ХГЧ. Стоит ли мне проходить дополнительные исследования? По результатам первого скриннинга УЗИ и биохимический анализ крови хорошие. УЗИ второго триместра тоже хорошее. Все показатели в пределах нормы. Прилагаю УЗИ и анализ крови второго триместра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет значение итоговый уровень риска, а не отдельные показатели. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест (НИПС или панорама)