Консультации / Наркология

Белая горячка сложная ситуация

Здраствуйте, нужнен экстерненный совет. Мой отец алкоголик с большим стажем, была уже горячка, и вот она вновь его настигла. Но в этот раз ему нельзя в нарко диспансер на 21 день, так как у него рак гортани и ему нужно срочно на химиотерапию. Горячка у него появилась скорее всего из за резкого прекращения питья тк он лег в онкл. больницу. Но в больнице за ним ничего не замечалось.... А когда он вернулся домой после 1 курса химиотерапии за ним стали замечаться странности(но только во время сна в основном) и моя мать из лучших побуждений купила ему немножк водки, чтобы как она думала не стало еще хуже, и вот тут пошла жара... Просто по всем симптомам(бессоница, слух. и визул. галюцинации). Возможно ли как то в домашних условиях переждать горячку? Купить ему снотворного, чтобы спал по ночам? Пожалуйста дайте совет
Здравствуйте! Немедленно вызывайте скорую медицинскую помощь, и госпитализируйте отца в токсикологию, пока он еще жив!