Консультации / Проктология

Припухлость

Добрый день ,подскажите,три дня назад припухло на анусе ,был зуд ,теперь боль припухлость увеличилась ,что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото изображен наружный геморроидальный узел.
Спасибо доктор ,а подскажите ещё ,начала лечение релиф свечи и релиф адванс мазь ,подойдёт ли это лечение в данном случае ?Заранее спасибо
К сожалению, без осмотра я не могу назначить лечение