Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 36 8 37 4 уже около пол года

Добрый вечер! 07.11.2018г Ребенок утром пожаловался на боль под челюстью, я потрогал, лимфоузлы были увеличенны.,я повернулась а она столбом упала на спину и потеряла сознание...была вся синяя,привели в себя,а ребенок ничего не помнит...После обеда пошли в поликлинику,сдали анализ крови,педиатр сказал,всё нормально,это наверное она перенервничала.....Я говорю а горло красное,видны прожилки и лимфоузлы восполнены,на что мне педиатр сказал,что все нормально. Температуру измерили ,была 37.1.лечение не назначили... И с тех пор я иду к ЛОРу с ребенком на приём, ЛОР говорит всё нормально...а температура 37:00 это ничем не говорит. Потом ребенок заболел герпесом на губе,пошли опять к педиатру,назначила промывать нос и обильное питье...температура так и не спадает,педиатор говорит что так бывает у девочек 11лет,нервозность....пусть дышит свежим воздухом отдыхает и пройдёт Я пошла в частную клинику,сдали анализы ,просмотрите пожалуйста....Мне кажется,нам просто не назначили своевременное лечение и у ребенка вирусы сидят внутри...как лечить?к кому идти? Температура уже 6месяц 36,8 и 37.4...Ребенок бледный,иногда синеет ,кожный покров как мраморная ,в пятнах...... Горло красное,видны прожилки вен...лимфоузлы подчелюстные болят...ночью ребенок храпит,потеет ...я уже устала ходить к нашему педиатру,она говорит что я накручиваю....а я предполагаю,что мы болели вирусом и и нам не назначили вообще лечение. Помогите пожалуйста приложила фото анализов...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных исследованиях обнаружены положительные титры антител класса ИГG к ЭБВ и ЦМВ, что указывает на уже перенесенную инфекцию и уже сформированный