Консультации / Дерматология и косметология

Сковырнула родинку

Сковырнула родинку на ноге, подумала что выпуклый прыщ. После образовалась лунка, в которой было немного крови и покраснение вокруг. 1 фото - это то, как выглядит сейчас. 2 - как было до. Подскажите, что мне делать дальше и вообще на самом деле это была родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото не могу сказать ничего определенного о происхождении и характере вашего новообразования. Сейчас имеется небольшое воспаление в зоне травмы. Можно обрабатывать любым ранозаживляющим кремом.