Консультации / Онкология

Проблемы со стулом

Здравствуйте! После перенесённой операции в стационаре по удалению зубов мудрости, и лечения антибиотиками начались проблемы с животом. Урчание, болей нет, стул один раз в день неоформленный. Прошёл комплексную проверку, по результатам ФГДС поверхностный гастрит,по результатом колоноскопии патологии не выявлено. Узи брюшной полости( хронический панкреатит?), все остальное без изменений. Врачи говорят не переживать, все восстановится. Но я переживаю, может это онкология тонкого кишечника??? Был у гастроэнтеролога назначили пить, альфанормикс, закофальк, салофальк
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онкология вряд ли. Проблемы со стулом связаны с приемом антибиотиков. Принимайте препараты которые назначил гастроэнтеролог, все нормализуется. Будьте здоровы!