Консультации / Кардиология

Разъяснить результаты анализов и общую картину состояния сердечного здоровья

Месяц назад меня стали мучить боли в грудине с левой стороны. Я прошёл обследование, все результаты и нужная информация находится в фотографиях. На них есть ЭКГ, ЭХО, а так же Холтер. Я хочу что бы человеческим языком объяснили результаты холтера, на фоне полученного ЭКГ и ЭХО. А так же разъяснили общее состояние дел, со здоровьем. И дали рекомендации. Анализ крови сдавался так же, всё в пределах нормы. Холтер показывает наличие экстрасистол желудочковых и наджелудочковых. Опасно это или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографиях только ЭКГ.
Прикладываю фото суточного мониторинга и эхо.
К вопросу приложено фото
Нет, такое количество экстрасистол неопасно. Холтер-ЭКГ без патологии.