Консультации / Отоларингология
Чувство першения в горле и бронхах
Больше месяца беспокоит першение в горле и бронхах, при том в бронхах нет хрипов, но бывает сухой кашель, будто песок вдохнула. Ренген лёгких и спирометрия в норме. Сфотографировала горло, хотелось бы понять в норме ли оно или воспалено? К кому можно обратиться?
К вопросу приложено фото

Добрый день! У Вас признаки хронического тонзилло-фарингита, необходимо пройти лечение у ЛОР-врача.