Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руке

Здравствуйте, пару недель назад ц меня появилась сыпь ну руке.Периодически она чешется и шелушится, что это может быть? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть несколько вариантов от аллергии до экземы. Необходимо сдать IgE и после на прием к дерматологу. Точный диагноз можно установить только после тщательного сбора анамнеза, в рамках интернет консультации это будет сложно сделать.