Консультации / Педиатрия

Поездки ребенка

Здравствуйте. У нас такая ситуация, что мужу будут делать лучевую терапию, в связи с чем сказали, что ему нельзя быть в контакте с ребенком, малышу месяц. Мы живем в Москве, и думаем пока уехать в Саратов с малышом, чтобы исключить этот нежелательный контакт с мужем. Не опасно ли это? и в каком возрасте вообще возможны какие-либо длительные поездки? Спасибо
Если будут делать лучевую. он будет лежать в больнице в стерильной палате. никто его домой не отпустит и вам никуда ехать не надо.