Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сдавала анализ на краснуху

Здравствуйте. Я сдавала анализ на краснуху IgM отрицат., краснуха IgG 63,94 ед/мл. Норма 0-5 отрицат., 5-10 пограничный, 10-9999 положительн. Скажите пожалуйста что делать? С уважением Спасибо.
Ничего не делать, жить и радоваться жизни. Положительный ответ на антитела класса иммуноглобулинов G к вирусу краснухи означает, что ранее Вы встречались с этим вирусом, перенесли бессимптомную краснушную инфекцию и теперь у Вас выработался на неё иммунитет. .