Консультации / Онкология

Невус

здравствуйте.Я на ноге травмировала одну родинку.(Хотела ее выдавить,так как подумала сначала что это чёрная точка).Сейчас вокруг неё покраснение не большое.Сегодня первый день.Как думаете это опасно?Она могла быть злокачественной?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Что-либо рассмотреть на фотографии невозможно, покажитесь очно онкодерматологу.