Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте уважаемые доктор Моей маме (67 лет)поставлен диагноз (описан ниже) Скажите пожалуйста Какое лечение лудше всего назначить Наш местный врач сказала что ничиго страшного нет и назначили лучевую терапию Меня как то настороживает их ответ то что они говорят ничиго страшного нет Если это рак то почему они говорят что ничиго страшного? я им недоверяю Определяется патологическое накопление РФП: - в проекции шейки матки, метаболическими размерами 2,5х1,8х3,4 см, SUVmax=19,7 г/мл. Определяются лимфатические узлы с патологическим накоплением РФП следующих групп: - левосторонние внутренние подвздошные, метаболическим размером по короткой оси до 1,0 см, SUV bw max = 10,7 г/мл.
Здравствуйте. Для получения грамотного ответа пришлите документ, а не пару фраз
Здравствуйте уважаемые доктор Моей маме (67 лет)поставлен диагноз (описан ниже) Скажите пожалуйста Какое лечение лудше всего назначить Наш местный врач сказала что ничиго страшного нет и назначили лучевую терапию Меня как то настороживает их ответ то что они говорят ничиго страшного нет Если это рак то почему они говорят что ничиго страшного? Благодарю вас за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если она стоит на учете с данным заболеванием, то должны быть выписки. Чтобы понимать чем лечить дальше и надо ли вообще лечить (если изменения описанные по ПЭТ без отрицательной динамики или, наоборот, с положительной), надо видеть все документы по заболеванию и лечению, которое было проведено ранее. А так Вы присылаете выборочно (на Ваш взгляд) данные и хотите получить ответ. Пришлите выписки
Здравствуйте Это все выяснилось совсем недавно Значит они поставили на учет раз ее направили на ПЭТ КТ Поставили диагноз совсем недавно плоскоклеточный рак шейки матки А разве заключение ПЭТ КТ не является основным заключением диагноза ? Я же прислала полностью документы о ПЭТ КТ а не выборочно Что то еще нужно вам прислать?
Здравствуйте. Поняла. Возможно отягощен соматический анамнез. Я бы рекомендовала начать с хир.стадирования с определением сигнальных л/узлов и после решать вопрос о хлт