Консультации / Стоматология

Следы зубов на языке

здравствуйте. Прошла полное обследование у гастроэнтеролога . Сказали ГЭРБ, лечу уже пол года . Состояние улучшилось . Но три недели назад появились отпечатки зубов на языке. И жжение посередине языка. Кончик языка красный .Пошла к гастроэнтерологу, сказала не по моей части . Возможен грибок .так как есть грибок на руках. Пошла к дерматологу , сказала на грибок не похоже , так как поражён только язык . Грибок и ГЭРБ лечу . Принимаю Париет и гавискон . От грибка микофин, карсил форте. Пью витамины элевит форте. Полоскаю ростовую полость Стоматидин и Мирамистин. Язык такой начался до приёма лекарств . И с лекарствами тоже не проходит. P.S. Мазок с языка на всякий случай сдала, но его ждать 10 дней . Подскажите , что мне делать сейчас ? Как облегчить своё состояние ? Какие анализы может быть сдать ?
Здравствуйте, для диагностики пришлите пожалуйста фото языка